login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
А завтра будет новый день... | Голая правда Open user info
Friend page
12.12.08 09:10   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Почему ты....(в защиту мужчин)  ru
 Любимая.
Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?
Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?
Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?
Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные "Девять и пять десятых недель"?
Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?
Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?
Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?
Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?
Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?
Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?
Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?
Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?
Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?
Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?
Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?
Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?
Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?
Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?
Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?
Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?
Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"?
Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом - "Уйди, ты колешься"?
Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?
Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь "ничего не нужно", а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?
Comments: 11 | Post comment
12.12.08 08:25   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Офигеть  ru
 Нас на работе хотят нарядить - белый верх, черный низ и напялить галстучки с эмблемой фирмы :-\


Music: Catharsis - Талисман
Comments: 2 | Post comment
updated 12.12.08 00:30
12.12.08 00:26   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Если завтра война...
 ru
 Любовь к насилию у человека в крови. Не в живую, так по телевизору, или на компе, оправдывая себя тем, что "это не по настоящему", мы все равно удовлетворяем собственную потребность в насилии.

Особенно все это касается молодежи, которая очень любит обсуждать что бы было "если бы они да..." Это все понятно, максимализм свойственен всем в определенном возрасте. Но вот вопрос, многие ли из них осмелятся в жизни пойти на реального врага с оружием в руках? Процент тех, кто добровольно идет в армию четко говорит об обратном, хотя сейчас мирное время, убивать никого не нужно.

Итак, конкретная ситуация: война, массовая мобилизация, ваши действия:

Что бы вы делали в случаи войны?
А?)))
Разумеется, пошел бы в армию. ( 39 / 54.9% )
Сбежал бы из города и прятался от военкомата. ( 3 / 4.2% )
Джа велик! Все накурятся и войны не будет))) ( 29 / 40.8% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=1426]


Mood: темное 
Comments: 211 | Post comment
11.12.08 20:46   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   календарик...  ru
 ...с моим Свинёнком))
Comments: 15 | Post comment
11.12.08 11:55   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Грустно...  ru
 Иногда приходится менять свою жизнь, покидать близких тебе людей, прощаться с любимыми, иногда на всегда, что очень больно. Но так устроена жизнь, что нам приходится менять направление, да и меняться самому. Сначала мы уходим из школы, прощаемся с друзьями, которых видел почти каждый день, потом мы уходим из института, колледжа, с работы, из отчего дома, но чаще всего, уходя, мы оставляем частичку себя, кусочек своего сердца, часть своей души. В один прекрасный день, я ушла с работы, нашла новую, более интересную и т.д. и т.п., как и в большинстве мест, меня окружают удивительные люди, преданные своему делу (иногда даже немного фанатичные), любящие свой коллектив, да и вообще очень хорошие сотрудники и замечательные персоны, про каждого нужно рассказывать в отдельности, т.к. каждый из них это личность и личность неповторимая... Но вот, с бывшего места работы пришло письмо:
«Привет!! Как дела в новом отделении? И вообще? Если что, возвращайся, я буду рада, да и у остальных к тебе будет более внимательное отношение.
Ты интересная девочка, я иногда тебя вспоминаю. Как сынишка?
Ольга Ивановна»

Оно задело до глубины души и оставленный кусочек сердца, как вновь активизированный магнит тянет обратно с удвоенной силой. Сделать шаг назад – не могу, не смотря на то, что очень хочется.


Mood: грустное 
Comments: 23 | Post comment
11.12.08 11:03   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Ребята, давайте жить дружно!! (с) Леопольд  ru
 Недавно была на тренинге. Многих людей, с которыми общались, весьма длительное время, открыла для себя по новой. Из групки 12 человек, большая половина поделилась богатым и красочным жизненным опытом. Давайте общаться, "дружиться", все же интересней!
Короче, можно это перефразировать: "Мяяуу ищет лю... ой, нет, не то, Мяяуу ищет друзей!"

Mood: разговорчивое 
Comments: 28 | Post comment
updated 11.12.08 10:26
11.12.08 10:25   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Лучше поздно...
 ru

Спасибо мужу и сыну The Losted [] и  KENHSO [10] за то, что Литя снегурко))
Comments: 1 | Post comment
updated 13.12.08 22:10
11.12.08 09:47   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Первые подарки к любимому празднику))
 ru

спасибо  KENHSO [10] за красивую снежинку , было очень приятно)
Update: 11-12-08 18:47
И ещё снежинка в Снегуркину копилку ...муж балует)
Update: 14-12-08 02:09
Сына The Losted [] подарил на завтрак
Comments: 2 | Post comment
11.12.08 01:59   |  War Lock Open user info Open user photogallery |   Очередная победа!  ru
 Второй бой турнира Триады.
Как ни странно команда "Белые Тапочки" уверенно лидирует =) Собственно бой тут
Потом на радостях вернувшись в санд решил замутить физ с огнемагом Чувачечек [10]. Свершилось чудо и я победил =)
И лишь после всего этого издевательства, я вспомнил что так и не кастанул сокрушение на турнирный бой =))

Mood: уставшее 
Music: нет
tags: будни
Comments: 2 | Post comment
10.12.08 11:44   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Настало утро ясное!...  ru
 Это снова я, и вновь в прямом эфире!
Ходила на днях в суд, после аварии, не думала, что можно получить столько позитива от данного мероприятия. Попала в аварию, ничего страшного, немного помяли задний бампер, а в остальном, не считая шелкнувшей подушки и некоторого шока, все просто “The Best”. Так как человечек, который совершил наезд на мою а/м ни в какую не хотел сдаваться без боя, пришлось о полюбовном решении забыть, и здравствуй суд, “Самый гуманный суд в мире!”. В какой-то момент сука одолела всех присутствующих, эксперты сказали свое весомое слово, сотрудник ГИБДД высказал свое мнение с предоставлением схемы ДТП, фото места ДТП и т.д. и т.п., доходит очередь до юриста, красавица девушка выходит и заводит диалог с вторым участником, после того как мужчина поклялся в вечной правде перед судьей, уверенность его покинула, в показаниях он стал путаться, сначала он ехал, потом он стоял, потом я сдавал задом (!!! машина была заглушена!!!). К слову сказать, второй участник управлял автобусом, в котором сидели курсанты, выбравшиеся на экскурсию (думаю, эту экскурсию они не забудут). Юрист спрашивает его: “Вы управляли автобусом?”
-“Да.”
-“А в автобусе сидели люди?”
-“Нет… (некоторое молчание)… солдатики сидели…”
И тут зал выпал в осадок.
В общем закончилось все очень даже хорошо, после его невнятного доклада и описания происшествия, суд встал на мою сторону и моя непорочная не виновность была восстановлена!

P/S: “Жизнь, мне кажется, у нас с тобой любовь!!! ”


Mood: довольное 
Comments: 28 | Post comment

Total posts: 6970 Pages: 697
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback